重要参数 |
破碎锤冲击能量 |
2800J |
锤头进攻频率 |
350~650bpm |
锤头工作油压 |
147~166bar |
钎杆直径 |
125mm |
前进后退速度 |
1档 |
4.4km/h |
2档 |
7km/h |
3档 |
11km/h |
工作机构、、、驾驶室数据 |
工作臂左右摆动夹角 |
±30° |
锤头最大工作高度 |
4265mm |
锤头最远工作距离 |
4051mm |
钎杆竖直时最大离地间隙 |
2300mm |
驾驶室型式 |
关闭式 |
整机数据 |
操作重量 |
17000?kg |
外形尺寸 |
8207mm×1740mm×2320mm |
转弯半径 |
5127mm/3022mm |
最小离地间隙 |
250mm |
爬坡能力 |
14°(25%) |
工作前提和限度 |
使用环境温度 |
-15°C~+50°C |
尺度工作海拔领域 |
选取Cummons ?QF4.5发起机,,,从-1500米到+2000米,,,在25℃时没有功率损失 |